Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 (PSG7150/30)
Фото 15 |
Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 |
|
Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips PerfectCare 7000 PSG 7150
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7150/30 | 13 120 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7150/30 | 12 800 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7150/30 | 13 440 грн. |
Модификации Philips PerfectCare 7000 PSG 7150
Цены на Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 7000 PSG 7140 | от 11 056 грн. | 7 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7130 | от 12 320 грн. | 5 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7150 | от 12 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →