Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6839 (HX6839/28)
Фото 3 |
Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6839 |
|
Брендовая электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием, датчиком давления, таймером, системой напоминания о необходимости замены износившейся насадки и комплектным твердым кейсом. Для чистки зубов используется звуковая технология, так же называемая 2D-чисткой. Она отличается высокой степенью безопасности и может использоваться для ухода за чувствительными зубами с пломбами, коронками и другими ортодонтическими конструкциями.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории с расширенными функциональными возможностями. Движущей силой фирменной технологии Philips Sonicare является энергия механических колебаний звуковой частоты, которые создаются долговечным электрическим приводом, работающим на эффекте магнитной левитации. Механические колебания передаются непосредственно на комплектную насадку W2 Optimal White.
Овальная головка насадки зубной щетки Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6839 получила специальную нейлоновую щетину, которая деликатно воздействует на зубы и линию десен, взбивая зубную пасту в подвижную пену, проникающую во все труднодоступные места ротовой полости. К безусловным плюсам этой щетки также стоит отнести возможность качественного отбеливания (есть специальный режим) и выраженный массажный эффект для десен, который является действенной профилактикой воспалительных заболеваний.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 HX6839
Все цены 43 →Електрична зубна щітка Philips Sonicare HX6839/28 Protective Clean 4500 | 3 799 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare Protective clean HX6839/28 | 3 799 грн. |
Зубная щетка Philips Sonicare HX6839/28 ProtectiveClean 4500 | 4 304 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 4500 (HX6839/28) W | 3 479 грн. |
PHILIPS Sonicare Protective clean (HX6839/28) | 3 799 грн. |