Электрическая зубная щетка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/29
Видео 1Фото 4 |
Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/29 |
|
Надежная и эффективная брендовая электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием и автоматической индикацией о необходимости замены насадки. Работает на принципах звуковой технологии, так же называемой 2D-чисткой, которая отличается повышенной безопасностью и может использоваться для ухода за чувствительными зубами с пломбами, ортодонтическими скобами, коронками и винирами.
Производителем позиционируется как модель верхней части средней ценовой категории со стандартными функциональными возможностями и средней емкостью встроенного литий-ионного аккумулятора. Фирменная технология Philips Sonicare осуществляется за счет энергии механических колебаний звуковой частоты, которые создаются долговечным электромагнитным приводом, а вибрация передается прямо на головку комплектной насадки W2 Optimal White.
Овальная головка насадки зубной щетки Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851, оснащенная нейлоновой щетиной, деликатно действует на зубы и линию десен, взбивая зубную пасту в подвижную пену, которая хорошо проникает во все труднодоступные места ротовой полости. Благодаря такому эффекту, обеспечивает быструю очистку зубов и межзубных промежутков. Так же может создавать массажный эффект в области линии десен, что является действенной профилактикой воспалительных заболеваний мягких тканей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/29
Зубна щітка PHILIPS Sonicare ProtectiveClean 5100 Lunar Blue (HX6851/53) | 4 299 грн. |
Зубная щетка PHILIPS HX6851/53 | 5 630 грн. |
Електрична зубна щітка Philips Sonicare ProtectiveClean 5100 HX6851/53 | 4 039 грн. |