Усилитель Pioneer A-40AE
Видео 8Фото 14 |
Pioneer A-40AE
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):30 Вт
На усилитель (Main):RCA
Входы:оптический
Входов RCA:5 пар(а)
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики A-40AE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pioneer A-40AE
Все цены 58 →Інтегральний підсилювач Pioneer A-40 AE Silver | 17 500 грн. |
Pioneer A-40AE Black офіційна гарантія | 18 749 грн. |
Підсилювач Pioneer A-40AE Silver | 20 000 грн. |
Pioneer A-40 AE Silver | 19 000 грн. |
Підсилювач звуку Pioneer A-40AE Czarny | 22 468 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →