Pioneer SE-C5TW
Видео 3Фото 10 |
Pioneer SE-C5TW |
|
Легкие беспроводные внутриканальные наушники закрытого типа класса TWS с хорошей автономностью и встроенным микрофоном. Предлагаются в трех вариантах цветовых исполнений, отличаются практичной складной конструкцией и небольшим весом, что делает их удачным выбором для ежедневного использования, а также поездок и путешествий. Благодаря влагозащите стандарта IPX5, они не боятся пота или дождя и могут использоваться во время активных занятий в тренажерном зале и других спортивных активностях.
Поддерживают прием качественного цифрового аудиосигнала сжатого с помощью кодеков AAC или SBC, совместимы с широким ассортиментом смартфонов (Android и Apple), планшетов, ноутбуков и аудиоплееров. Правильный подбор амбушюров (три размера в комплекте) обеспечивает надежную фиксацию наушников Pioneer SE-C5TW в ухе и хорошую пассивную шумоизоляцию. Наушники оборудованы стандартными динамическими излучателями диаметром 6 мм, которые обеспечивают воспроизведение полноценного частотного диапазона. Беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 отличается повышенной энергоэффективностью, улучшенной стабильностью соединений и низкими задержками, важными для комфортного просмотра видео или мобильного гейминга. Режим Ambient Awareness активирует встроенные микрофоны и регулирует громкость музыки таким образом, чтобы пользователь мог слышать внешние звуки, не снимая наушники.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Купить Pioneer SE-C5TW
Все цены 6 →Навушники Pioneer SE-C5TW-B | 3 399 грн. |
Навушники Pioneer SE-C5TW White | 5 300 грн. |
Навушники Pioneer SE-C5TW-W | 4 499 грн. |
Навушники Pioneer SE-C5TW-R | 5 999 грн. |
Навушники Pioneer SE-C5TW Red | 5 300 грн. |
Навушники Pioneer SE-C5TW Black | 5 300 грн. |