Huawei FreeBuds Pro
Видео 39Фото 18 |
Huawei FreeBuds Pro |
|
Флагманская модель беспроводных внутриканальных наушников семейства Huawei FreeBuds с высококачественным звучанием, системой активного шумоподавления (ANC), технологией Multipoint и интуитивно понятным сенсорным управлением. Предназначены для пользователей, желающих приобрести надежные, удобные и отлично звучащие TWS-наушники, позволяющие полноценно наслаждаться музыкой в шумном окружении (на оживленной улице, в торговом центре, общественном транспорте или в самолете).
Корпус устройства имеет традиционную эргономичную форму с каплевидными излучателям и выступающими из них короткими вертикальными «ножками», в которых расположены аккумуляторы и электронные компоненты. Благодаря высокотехнологичным динамическим излучателям диаметром 11 мм, внутриканальные наушники Huawei FreeBuds Pro обеспечивают яркое, мощное и сбалансированное звучание, подходящее для прослушивания треков любых музыкальных жанров.
Энергоэффективный протокол передачи цифрового аудиосигнала Bluetooth 5.2 обеспечивает устойчивое сопряжение на расстоянии до 10 м при выдающейся экономичности и низком уровне задержек. Микрофоны прекрасно захватывают голос даже в условиях разговора на ветру. Встроенные в каждый наушник миниатюрные аккумуляторы дают до 4 ч прослушивания музыки с активной системой шумоподавления (и до 7 ч без нее). Комплектуется компактным пластиковым зарядным кейсом, который может продлить срок автономной работы до 16 ч с ANC (до 28 ч без ANC).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Купить Huawei FreeBuds Pro
Huawei Freebuds Pro Ceramic White 55033755 | 5 999 грн. |
Навушники Huawei FreeBuds Pro Ceramic White (55033755) | 8 569 грн. |
Навушники бездротові Huawei FreeBuds Pro Чорні Factory Recertified g1 | 3 162 грн. |
Бездротові навушники Huawei FreeBuds Pro Чорні Factory Recertified | 3 662 грн. |
Навушники бездротові Huawei FreeBuds Pro Чорні Over Stоск n2 | 2 741 грн. |
Отзывы 14 | 0 0 5 9 |
Хорошие наушники, но уже вторые у меня. Не знаю, с чем связано - на режиме шумоподвления через какое-то время начинают неприятно фонить, приходится включать режим прозрачности, и даже в нем иногда глючит. Хорошие за свою цену, коннектятся ко всему Начинают фонить спустя время |
Сравнивал с Apple AirPods Pro, используемые телефоны iPhone X & Xiaomi Redmi Note 8T
Звук - более богатые басы у HUAWEI Автономность - 5 часов при использовании на громкости чуть выше средней + шумоподавление примерно половина времени. Apple 4 часа использования + шумоподавление примерно половина времени. Дальность уверенного приема - ~ 35 метров прямой видимости, Apple - 40 метров Дизайн - HUAWEI проигрывает, дизайн угловатый. Если будете надевать что-то типа футболки, наушники имеют все шансы вылететь. Вот еще момент: снимая маску есть высокие шансы выдернуть наушники. У Apple нет такой проблемы, округлый формы не цепляются за одежду и резинку маски. Шумоподавление - оба пациента показали себя достойно в равной степени, но HUAWEI имеет 4 режима, Apple только 2 Приложение - Для iOS приложения нет, уровень заряда кейса и наушников не определить в телефоне. Для Андроида все есть, удобное и понятное приложение. Общее впечатление - очень положительное, покупкой доволен. Работает как с яблочными устройствами, так и с Андроидом. Работает с несколькими устройствами (iPad Pro, iPhone X & Xiaomi Redmi Note 8T) без проблем. подружились на ура, проблем с кодеками нет. Очень хороший звук. Цена(субъективно). Удобно сидят, нет дискомфорта от долгого использования. Регулировка громкости, несколько режимов шумоподавления Неудобно доставать из кейса, скользкие. Мощные магниты требуют усилий при доставании и некоторой сноровки. Угловатый дизайн, крупный кейс. Yaros Love: пользуюсь Huawei FreeBuds Pro несколько месяцев |
Очень понравился звук, есть все частоты и басы. Удобное приложение Ai Life , для переключения режимов и отслеживания % заряда. Хорошая автономность , кейс с быстрой зарядкой. Удобная форма наушника. Динамический шумодав. Звук, шумодав, приложение Возможно цена пользуюсь Huawei FreeBuds Pro несколько месяцев |
Як чує інший абонент?