Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W 225/60 R18 104 W 225/60 R18 104 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W
Все цены 15 →Шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W XL * | 5 081 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W XL * | 5 125 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W XL * | 4 790 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W XL * | 5 264 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) (225/60R18 104W) | 4 948 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W | от 4 790 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/60 R18 104W Run Flat | от 8 748 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →