Летняя шина Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz
Все цены 18 →Шина Pirelli P7 Cinturato 245/50 R18 100W RSC MOExtended | 7 287 грн. |
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W RSC MOExtended | 7 597 грн. |
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W RSC MOExtended | 7 396 грн. |
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W RSC MOExtended | 6 760 грн. |
Летние шины Pirelli Cinturato P7 245/50 ZR18 100W Run Flat MOE 1001360005 | 7 213 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W | от 6 982 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat | от 6 968 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat BMW/Mini | от 8 799 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz | от 6 760 грн. | 18 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100Y | от 6 498 грн. | 29 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100Y BMW/Mini | от 6 577 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100Y Run Flat | от 6 759 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/50 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 7 080 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →