Грузовая шина Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 160 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K
Pirelli ST25 Plus (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 17 000 грн. |
Грузовые шины Pirelli ST 25 Plus (прицепная) 385/65 R22.5 160K 1001591242 | 17 660 грн. |
Вантажні шини Pirelli ST 25 Plus (причіпна) 385/65 R22.5 160K | 18 720 грн. |
Шина Pirelli ST25 PLUS (причіпна) 385/65 R22.5 160K | 19 345 грн. |
Модификации Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K
Цены на Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160K | от 17 000 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli ST25 Plus 385/65 R22.5 160L | от 17 655 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →