Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H
Цены на Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H | от 10 742 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H Run Flat | от 7 901 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 91H Run Flat BMW/Mini | от 8 504 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94H | от 6 054 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94V | от 16 791 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Winter SottoZero 3 225/45 R17 94V Porsche | от 18 348 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →