Литой диск Zorat 7727 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
от 5 076 до 5 970 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Zorat 7727 2
Характеристики
Zorat 7727 7x17/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7727 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
Литые диски ZW 7727 R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 (BP) 1001053640 | 5 144 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 7727 R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 BP | 5 333 грн. |
ZW 7727 7,0x17/5x100 D56,1 ET48 BP | 5 182 грн. |
ZW 7727 (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) BP | 5 303 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-7727 (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) BP | 5 813 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие