Литой диск Zorat BK5772 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 2 | от 4 943 до 6 043 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5772 2
Характеристики
Zorat BK5772 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5772 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK5772) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (BP) 1001970396 | 5 190 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5772 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 333 грн. |
ZW BK5772 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 BP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5772 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) BP | 5 813 грн. |
Диски ZW BK5772 7,5x17 5x112 ET45 DIA57,1 (BP) | 4 943 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие