Видеокарта PowerColor Radeon RX 7700 XT Hellhound (RX 7700 XT 12G-L/OC)
Видео 2Фото 12 |
PowerColor Radeon RX 7700 XT Hellhound |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 7700 XT Hellhound
Все цены 27 →Відеокарта AMD Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Hellhound PowerColor (RX 7700 | 19 699 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon RX 7700 XT 12GB Hellhound (RX 7700 XT 12G-L/O | 20 816 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Hellhound PowerColor (RX 7700 | 20 763 грн. |
Видеокарта AMD Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 Hellhound PowerColor (RX 7700 | 19 207 грн. |
PowerColor Radeon RX 7700 XT 12GB Hellhound (RX 7700 XT 12G-L/OC) RX 7700 | 20 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →