Видеокарта PowerColor Radeon RX 7900 XT Hellhound (RX 7900 XT 20G-L/OC)
Фото 17 |
PowerColor Radeon RX 7900 XT Hellhound |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerColor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerColor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerColor Radeon RX 7900 XT Hellhound
PowerColor Radeon RX 7900 XT Hellhound 20480MB (RX 7900 XT 20G-L/OC) RX 79 | 40 599 грн. |
Відеокарта PowerColor Radeon RX 7900 XT 20GB Hellhound (RX 7900 XT 20G-L/O | 39 486 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 7900 XT 20GB GDDR6 Hellhound Spectral White Power | 39 022 грн. |
Відеокарта AMD Radeon RX 7900 XT 20GB GDDR6 Hellhound Spectral White Power | 38 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →