Велосипед Pride Revenge 9.1 2024 frame XL (SKD-52-82)
Фото 3 |
Pride Revenge 9.1 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Revenge 9.1 2024 frame XL
Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 рама - XL 2024 сіро-чорний SKD-52-82 | 33 800 грн. |
Велосипед 29" Pride Revenge 9.1 (2024) серо-черный XL (190-200 см) SKD-52- | 33 800 грн. |
Pride Велосипед 29" Pride REVENGE 9.1 размер рамы XL 2024 серо-черный SKD- | 33 800 грн. |
Модификации Pride Revenge 9.1 2024 frame XL
Цены на Pride Revenge 9.1 2024 frame XL |
---|---|---|---|---|
Pride Revenge 9.1 2024 frame L | от 33 800 грн. | 3 предложения | ||
Pride Revenge 9.1 2024 frame M | от 33 800 грн. | 3 предложения | ||
Pride Revenge 9.1 2024 frame XL | от 33 800 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →