Велосипед KONA Lava Dome 2024 frame S
Фото 26 |
KONA Lava Dome 2024 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Lava Dome 2024 frame S
Велосипед 29" Kona Lava Dome (2023) gloss white S (152-171 см) KNA B36LDW0 | 29 151 грн. |
Велосипед Kona Lava Dome 29" рама S 2024 White (KNA B36LDW01) | 27 729 грн. |
Велосипед 29" Kona Lava Dome (2023) gloss black S (152-171 см) KNA B36LDB0 | 29 151 грн. |
Велосипед Kona Lava Dome 29" рама 2024 S Black (KNA B36LDB01) | 27 729 грн. |
Модификации KONA Lava Dome 2024 frame S
Цены на KONA Lava Dome 2024 frame S |
---|---|---|---|---|
KONA Lava Dome 2024 frame M | от 27 729 грн. | 1 предложение | ||
KONA Lava Dome 2024 frame S | от 27 729 грн. | 4 предложения | ||
KONA Lava Dome 2024 frame XL | от 27 729 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →