Велосипед Pride Rocksteady AL 7.2 2022 frame XL (SKD-73-72)
Фото 3 |
Pride Rocksteady AL 7.2 2022 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Rocksteady AL 7.2 2022 frame XL
Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY AL 7.2 рама - XL 2023 чорний SKD-73-72 | 14 337 грн. |
Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY AL 7.2 (2022) черный XL (185-195 см) SKD- | 14 337 грн. |
Pride Велосипед Pride ROCKSTEADY AL 7.2 27,5" рама ХL (2022) Черный SKD-73 | 14 338 грн. |
Велосипед 27,5" Pride ROCKSTEADY AL 7.2, рама XL, 2023, чорний SKD-73-72 | 14 337 грн. |
Велосипед 27,5 Pride Rocksteady AL 7.2 2023 22 черный SKD-73-72 | 20 482 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →