Велосипед Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M (SKD-80-35)
Фото 3 |
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M
Все цены 7 →Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB рама - M 2023 бірюзовий SKD-80-35 | 19 346 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB бирюзовый M (170-180 см) SKD-80-35 | 19 346 грн. |
Велосипед Pride Rocx 8.1 Flb рама - M 2021 28" бірюзовий (SKD-80-35) | 19 346 грн. |
Велосипед Pride Rocx 8.1 Flb рама - M 2021 28" бирюзовый (SKD-80-35) | 19 346 грн. |
Велосипед 28 "Pride ROCX 8.1 FLB, рама M, 2023, бірюзовий SKD-80-35 | 19 346 грн. |
Pride Велосипед Pride RocX 8.1 FlB 28" (2021), рама M, синий SKD-80-35 | 19 346 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 FLB 2023 19 бирюзовый SKD-80-35 | 22 760 грн. |
Модификации Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M
Цены на Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame L | от 19 346 грн. | 7 предложений | ||
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame M | от 19 346 грн. | 7 предложений | ||
Pride RocX 8.1 FLB 2023 frame XL | от 19 346 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →