Велосипед Pride RocX 8.4 2024 frame M (SKD-23-19)
Фото 3 |
Pride RocX 8.4 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.4 2024 frame M
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 рама - M 2024 чорний SKD-23-19 | 51 440 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 (2023) черный M (170-180 см) SKD-23-19 | 51 440 грн. |
Pride Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 размер рамы M 2023 черный SKD-23-19 | 51 440 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.4 рама - M 2023 SKD-23-19 | 51 440 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.4 2024 19 черный SKD-23-19 | 51 440 грн. |
Модификации Pride RocX 8.4 2024 frame M
Цены на Pride RocX 8.4 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.4 2024 frame L | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame M | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame S | от 51 440 грн. | 5 предложений | ||
Pride RocX 8.4 2024 frame XL | от 51 440 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →