Велосипед Pride Stella 7.2 2024 frame S (SKD-64-51)
Фото 4 |
Pride Stella 7.2 2024 frame S рама Mрама S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Stella 7.2 2024 frame S
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 рама - S 2024 темно-бірюзовий SKD-64-51 | 16 286 грн. |
Велосипед 27.5" Pride Stella 7.2 (2024) dark turquoise/light pink S (150-1 | 13 320 грн. |
Pride Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.2 размер рамы S 2024 темно-бирюзовый | 13 320 грн. |
Велосипед 27,5 Pride Stella 7.2 2024 16 темно-бирюзовый SKD-64-51 | 14 800 грн. |
Модификации Pride Stella 7.2 2024 frame S
Цены на Pride Stella 7.2 2024 frame S |
---|---|---|---|---|
Pride Stella 7.2 2024 frame M | от 13 320 грн. | 4 предложения | ||
Pride Stella 7.2 2024 frame S | от 13 320 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →