Проигрыватель винила Pro-Ject VT-E BT
Видео 1Фото 10 |
Pro-Ject VT-E BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject VT-E BT
Все цены 19 →Pro-Ject VT-E BT R + OM5E czerwony | 18 614 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject VT-E BT R + OM5E czerwony | 18 614 грн. |
Граммофон Pro-Ject VT-E R BT Red | 38 100 грн. |
Pro-Ject VT-E BT R + OM5E biały | 18 614 грн. |
Pro-Ject VT-E BT R + OM5E czarny | 25 174 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Pro-Ject VT-E BT:
- Вертикальная установка, возможно крепление на стену
РекомендуемСравнить в таблице →