Проигрыватель винила Pro-Ject Xtension 12
Pro-Ject Xtension 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Xtension 12
Все цены 9 →Програвач вінілу Pro-Ject Xtension 12 | 242 720 грн. |
Pro-Ject Xtension 12 | 242 720 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 12 Orzech | 242 720 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X-Tension 12 Czarny | 242 720 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject XTENSION 12 EVO czarny | 242 720 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности проигрывателя винила Pro-Ject Xtension 12:
- Допустимый вес картриджа: 4 – 14 г
РекомендуемСравнить в таблице →