Проигрыватель винила Pro-Ject Automat A1
Видео 15Фото 13 |
Pro-Ject Automat A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Automat A1
Все цены 12 →Вініловий програвач Pro-Ject A1 OM10 White Fully Futomatic Turntable 91201 | 20 468 грн. |
Pro-Ject A1 OM10 Black Fully automatic turntable офіційна гарантія | 14 199 грн. |
Програвач вінілових дисків Pro-Ject Automat A1 OM10 Black | 16 406 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject A1 (Czarny) | 14 719 грн. |
Pro-Ject Gramofon Automat A1 | 16 318 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →