Проигрыватель винила Pro-Ject E1 BT
Видео 1Фото 7 |
Pro-Ject E1 BT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject E1 BT
Все цены 10 →Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject E1 BT OM5e Black Gloss | 18 399 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject E1 BT (OM5e) Czarny połysk | 17 671 грн. |
Pro-Ject E1 BT (OM5e) Czarny połysk | 17 671 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject E1 BT OM5e Walnut | 18 422 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject E1 BT OM5e White Gloss | 19 293 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →