Проигрыватель винила Argon Audio TT-4
Видео 2Фото 38 |
Argon Audio TT-4 |
|
Технология ATS (Анизотропный торсионный стабилизатор) устраняет резонанс тонарма, который вызывает нежелательный шум и искажения, проникающие в колонки, и обеспечивает более чистый звук.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Argon Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Argon Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Argon Audio TT-4
Все цены 14 →Програвач вінілу Argon Audio TT-4 Czarny | 30 627 грн. |
Argon Audio TT-4 Czarny | 30 627 грн. |
Програвач вінілу Argon Audio TT-4 Special Edition (Czarny połysk) | 51 414 грн. |
Програвач вінілу Argon Audio TT-4 Biały | 31 734 грн. |
Програвач вінілу Argon Audio TT-4 Orzech | 32 800 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →