Проигрыватель винила Pro-Ject X2
Видео 28Фото 7 |
Pro-Ject X2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro-Ject 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro-Ject.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject X2
Все цены 57 →Вініловий програвач Pro-Ject X2 B Quintet Red Piano Black 9120122293317 | 74 820 грн. |
Pro-Ject X2 2M-Silver Piano Black офіційна гарантія | 57 699 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject X2 | 53 464 грн. |
Pro-Ject X2 | 53 464 грн. |
Pro-Ject X2 B Quintet Red Piano Black | 71 079 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →