Тостер Profi Cook PC-TA 1252
Видео 1Фото 13 |
Profi Cook PC-TA 1252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Cook PC-TA 1252
Все цены 8 →Тостер ProfiCook PC-TA 1252 | 3 078 грн. |
Тостер Proficook PC-TА 1252 | 3 599 грн. |
Тостер PROFI COOK PC-TА 1252 | 2 949 грн. |
Тостер PROFI COOK PC-TА 1252 | 2 949 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →