Картридер / USB-хаб Promate PrimeBase-C
Видео 1Фото 5 |
Promate PrimeBase-C |
|
Хаб встроен в конструкцию подставки для ноутбука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate PrimeBase-C
Promate Multiport USB-C Hub 9-in-1 with Laptop Stand (primebase-c.grey) pr | 3 999 грн. |
USB-C хаб 9-в-1 Promate PrimeBase-C USB-C PD / HDMI / 2xUSB 3.0 / RJ45 / S | 3 999 грн. |
USB-C хаб 9-в-1 Promate PrimeBase-C USB-C PD/HDMI/2xUSB 3.0/RJ45/SD/MicroS | 5 000 грн. |
USB-C хаб 9-в-1 Promate PrimeBase-C USB-C PD/HDMI/2xUSB 3.0/RJ45/SD/MicroS | 3 999 грн. |
USB-C хаб 9-в-1 Promate PrimeBase-C USB-C PD/HDMI/2xUSB 3.0/RJ45/SD/MicroS | 6 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →