Электролобзик PROXXON STS 12/E (28534)
Видео 1Фото 3 |
PROXXON STS 12/E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROXXON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROXXON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROXXON STS 12/E
Прорезная пила PROXXON STS 12/Е (код 28534) | 2 163 грн. |
Прорізна пила STS 12/Е Proxxon 28534 | 2 163 грн. |
Прорізна пилка STS 12/Е Proxxon 28534 | 2 163 грн. |
Прорізна пилка STS 12/Е Proxxon 28534 | 2 163 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →