Электрогитара PRS SE Mark Holcomb (MHHB)
Видео 26Фото 7 |
PRS SE Mark Holcomb
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SE Mark Holcomb
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PRS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PRS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PRS SE Mark Holcomb
Все цены 28 →Гітара Prs Se Mark Holcomb Svn Walnut Satin - Gitara Elektryczna, 7-Struno | 54 694 грн. |
Електрогітара PRS SE MARK HOLCOMB (HOLCOMB BLUE BURST) | 64 980 грн. |
Prs Se Mark Holcomb Svn Walnut Satin - Gitara Elektryczna, 7-Strunowa | 53 360 грн. |
Prs Se Mark Holcomb Svn Walnut Satin - Gitara Elektryczna, 7-Strunowa | 54 694 грн. |
Електрогітара PRS SE Mark Holcomb SVN HL | 64 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →