Тумба под умывальник Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW
Фото 11 |
Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW |
|
В комплекте донный клапан к умывальнику.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW
Все цены 15 →Тумба підвісна з раковиною Qtap Albatross 61 см (QT0172TP600D3060CW) QT017 | 11 782 грн. |
Тумба із умивальником у ванну Q-TAP Albatross 61x61.7x47см підвісна білий | 11 782 грн. |
Тумба підвісна Qtap Albatross 605х725х460 з умивальником, білий (QT0172TP6 | 11 782 грн. |
Комплект Qtap Albatross 605х725х460 White тумба підвісна + раковина урізна | 11 782 грн. |
Комплект Qtap Albatross 605х725х460 White тумба підвісна + раковина врізна | 11 782 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW
Цены на Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW |
---|---|---|---|---|
Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW | от 11 508 грн. | 18 предложений | ||
Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW | от 12 558 грн. | 22 предложения | ||
Q-tap Albatross 80 QT0172TP800D3080CW | от 13 398 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →