Тумба под умывальник Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W
Фото 16 |
Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W |
|
Фурнитура push-to-open позволяет открывать ящики при нажатии на любое место фасада тумбы. Комплектуется столешницей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W
Тумба підвісна Qtap Tern 600х476х469 White зі стільницею QT1779TPL601W | 10 946 грн. |
Qtap Тумба підвісна Qtap Tern 600х476х469 White зі стільницею QT1779TPL601 | 9 629 грн. |
Тумба підвісна Qtap Tern 600х476х469 White зі стільницею QT1779TPL601W | 10 946 грн. |
Qtap Тумба підвісна Qtap Tern 600х476х469 Matt black зі стільницею QT1779T | 9 440 грн. |
Тумба підвісна Qtap Tern 600х476х469 Matt black зі стільницею QT1779TPL602 | 10 731 грн. |
Модификации Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W
Цены на Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W |
---|---|---|---|---|
Q-tap Tern 60 QT1779TPL601W | от 9 440 грн. | 5 предложений | ||
Q-tap Tern 70 QT1779TPL701W | от 9 666 грн. | 4 предложения | ||
Q-tap Tern 80 QT1779TPL801W | от 10 271 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →