Тумба под умывальник Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW
Фото 12 |
Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW |
|
В комплекте идет донный клапан и силикон для монтажа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW
Все цены 17 →Тумба підвісна Q-Tap Albatross 70 см QT0172TP700D3070CW з умивальником | 12 857 грн. |
Тумба підвісна з раковиною Qtap Albatross 71 см (QT0172TP700D3070CW) QT017 | 12 857 грн. |
Тумбочка із умивальником для ванної Q-TAP Albatross 71x61.7x46.5см підвісн | 12 857 грн. |
Тумба підвісна Qtap Albatross 710х725х460 з умивальником, білий (QT0172TP7 | 12 857 грн. |
Комплект Qtap Albatross 710х725х460 White тумба підвісна + раковина урізна | 12 857 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW
Цены на Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW |
---|---|---|---|---|
Q-tap Albatross 60 QT0172TP600D3060CW | от 11 508 грн. | 19 предложений | ||
Q-tap Albatross 70 QT0172TP700D3070CW | от 12 558 грн. | 23 предложения | ||
Q-tap Albatross 80 QT0172TP800D3080CW | от 13 398 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →