Тумба под умывальник Q-tap Pisces 60 QT2579TPL603WO
Фото 9 |
Q-tap Pisces 60 QT2579TPL603WO |
|
Тумба комплектуется столешницей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Pisces 60 QT2579TPL603WO
Все цены 11 →Тумба зі стільницею підвісна Qtap Pisces 60 см дуб QT2579TPL603WO | 5 160 грн. |
Тумба підвісна Qtap Pisces 600х480х437 Whitish oak зі стільницею QT2579TPL | 4 076 грн. |
Тумба підвісна Qtap Pisces 600х480х470 зі стільницею, білий дуб (QT2579TPL | 5 160 грн. |
Qtap Тумба підвісна Qtap Pisces 600х480х437 Whitish oak зі стільницею QT25 | 5 160 грн. |
Тумба підвісна Qtap Pisces 600х480х470 Whitish oak зі стільницею QT2579TPL | 5 160 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →