Тумба под умывальник Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW
Фото 12 |
Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW |
|
В комплекте идет донный клапан и силикон для монтажа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW
Все цены 18 →Тумба підлогова Qtap Albatross 80 см QT0171TN800D3080CW з умивальником | 14 405 грн. |
Тумба підлогова з раковиною Qtap Albatross 80 см (QT0171TN800D3080CW) QT01 | 14 405 грн. |
Тумба підлогова з умивальником Qtap Albatross QT0171TN800D3080CW | 14 405 грн. |
Тумбочка із раковиною для ванної Q-TAP Albatross 81.5x85.5x46.5см на підло | 14 405 грн. |
Тумба підлогова Qtap Albatross 810х825х460 з умивальником, білий (QT0171TN | 14 405 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW
Цены на Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW |
---|---|---|---|---|
Q-tap Albatross 60 QT0171TN600D3060CW | от 13 188 грн. | 10 предложений | ||
Q-tap Albatross 70 QT0171TN700D3070CW | от 13 230 грн. | 21 предложение | ||
Q-tap Albatross 80 QT0171TN800D3080CW | от 14 070 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →