Смеситель Q-tap Inspai-005 new
Q-tap Inspai-005 new |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Inspai-005 new
Змішувач для ванни Q-TAP Inspai CRM 005 New QTINSCRM005NEW | 1 715 грн. |
Змішувач для ванни з довгим виливом Q-tap Inspai CRM 005 New (QTINSCRM005N | 1 715 грн. |
Qtap Змішувач для ванни Qtap Inspai CRM 005 New | 1 715 грн. |
Змішувач для ванни Qtap Inspai CRM 005 New | 2 182 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →