Ящик для инструмента Qbrick System Pro 700 Basic
Видео 2Фото 7 |
Qbrick System Pro 700 Basic |
|
На крышке есть линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 29 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System Pro 700 Basic
Все цены 12 →Ящик для инструмента QBRICK SYSTEM PRO 700 BASIC (SKRQPROB700CZAPG003) SKR | 1 128 грн. |
Ящик для інструментів QBRICK SYSTEM PRO 700 BASIC (SKRQPROB700CZAPG003) SK | 1 147 грн. |
Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System PRO 700 Basic, 5901238252023 59 | 1 286 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System PRO 700 Basic (Польша) 5901238252023 | 1 159 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System PRO 700 Basic (5901238252023) | 1 426 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Qbrick System Pro 700 Basic
Цены на Qbrick System Pro 700 Basic |
---|---|---|---|---|
Qbrick System Pro 500 Basic | от 890 грн. | 5 предложений | ||
Qbrick System Pro 600 Basic | от 977 грн. | 9 предложений | ||
Qbrick System Pro 700 Basic | от 1 128 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →