QCY T10 Pro
Видео 23Фото 6 |
QCY T10 Pro |
|
Легкие, удобные и сравнительно доступные беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless (TWS) с хорошей автономностью, влагозащитой класса IPX4 и комплектным кейсом для подзарядки/хранения. Совершенно лишены проводов, обеспечивают полную свободу движений пользователя. Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для широкого круга пользователей, предпочитающих брендовые решения со сбалансированным соотношением функциональности и цены.
Оптимизированная форма корпуса и комплектные силиконовые амбушюры (размеры S/M/L в комплекте) обеспечивают комфортную и надежную посадку в ушном канале любого размера. Наушники Xiaomi T10 оборудованы встроенными микрофонами с системой цифрового шумоподавления и могут использоваться в режиме гарнитуры hands-free для голосового общения в сетях сотовой связи или популярных интернет-мессенджерах.
Подключение к источнику цифрового аудиосигнала (смартфону, планшету, ноутбуку) осуществляется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth v5.1 с рабочим радиусом до 10 м. В отличие от предыдущей версии этого протокола (Bluetooth v4), гарантируется повышенная стабильность соединений и сверхнизкие задержки, особенно важные для просмотра видео. Декларируется полная совместимость с гаджетами, работающими под управлением Android и iOS. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 4 ч автономного звучания, а зарядный кейс может увеличить это время в 3-4 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QCY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QCY.
Купить QCY T10 Pro
Все цены 10 →Наушники QCY T10 White | 4 300 грн. |
Навушники TWS QCY T10 Pro Black | 1 461 грн. |
Навушники Tws Qcy T10 White | 3 790 грн. |
Навушники TWS QCY T10 Pro Black | 1 451 грн. |
Наушники TWS QCY T10 Pro Black | 1 457 грн. |
Дешеві і неякісні. Підходять до мого вуха тільки формою, можна слухати ютуб без затримок, аудіокниги. Постійні перебої із підключенням, нема зовсім басів, еквалайзером не допоможеш, і неможливо слухати музику, частоти переливаються із відчуттям як слухаєш зломаний програвач вінілу, здається то швидше то повільніше грає музика, але це частоти,навіть із виключеним еквалайзером. Александр Фищенко: пользуюсь QCY T10 Pro менее месяца |