QCY T5
Видео 31Фото 12 |
QCY T5 |
|
Недорогие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless с хорошей автономностью и компактным кейсом для подзарядки и хранения. Не имеют проводов, поэтому не стесняют пользователя, обеспечивая полную свободу движений. Производителем позиционируются как продукт базовой ценовой категории 2019 года, предназначенный для широкого круга потребителей, предпочитающих доступные и качественные решения со сбалансированным соотношением функциональности и цены.
Тщательно оптимизированная форма корпуса и комплектные силиконовые амбушюры (S, M, L в комплекте) обеспечивают комфортную и надежную посадку в ухе любого размера. Хорошо удерживаются при умеренной физической активности. Оборудованы встроенным микрофоном с цифровым шумоподавлением, могут использоваться в режиме hands-free гарнитуры для голосового общения в сетях сотовой связи или мессенджерах.
Подключение наушников Xiaomi QCY T5 к источнику цифрового аудиосигнала (смартфону, планшету, ноутбуку) осуществляется с помощью энергоэффективного интерфейса bluetooth 5.0. В отличие от предыдущей версии этого протокола, обеспечивается повышенная стабильность соединения, сокращено время сопряжения и улучшена энергоэффективность. Заявлена совместимость со смартфонами, работающими под управлением Android и iOS. Встроенные аккумуляторы обеспечивают до 5 ч активной работы, а комплектный зарядный кейс может увеличить это время в 4 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QCY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QCY.
Купить QCY T5
Все цены 60 →Навушники QCY T5 White | 699 грн. |
Наушники XIAOMI QCY T5 TWS Bluetooth Earbuds Black QCY-T5 | 506 грн. |
Bluetooth-гарнітура QCY T5 White | 511 грн. |
Бездротові навушники QCY T5 True Wireless Headset Black QCY T5 Black | 599 грн. |
Наушники QCY T5 White QCY T5 White | 563 грн. |
Отзывы 10 | 5 1 3 1 |
Хто шукає недорогі хороші навушники для прослуховування музики і перегляду відео варто брати. Звук, непоганий мікрофон, час роботи Коли навушники на паузі періодично з'являється шум Георгій Мельник : пользуюсь QCY T5 более года |
Не покупайте этот мусор Цена Постоянно отваливается звук, радиус работы иногда меньше метра. Иногда стоит неудачно повернуться чтобы отвалился звук на одном из наушников. За 2 дня использования несколько раз случался полный РАССИНХРОН наушников - звук воспроизводится с разной задержкой на левом и правом, несколько раз в минуту звук может просто пропадать на пару секунд. Проверял работу и с андроидом - приблизительно все тоже самое Alex Gorshkov: пользуюсь QCY T5 менее месяца |
И правда, наушники хорошие, особенно за такую цену. Но, плохо работают сенсоры, но к этому можно привыкнуть, и хочу добавить что лично у меня не заряжается правый наушник. ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ИХ НА ДРУГИЕ. ПОЛЬЗУЮСЬ Я НИМИ ТОЛЬКО 3 - 4 ДНЯ. Качества звука, быстрое подключения к телефону, хороший микрофон, хороший внешний вид. Плохой сенсор, неудобное розпаложения наушников в кейсе. пользуюсь QCY T5 менее месяца |