Душевая кабина Radaway Almatea PDJ 90x90 левая
Фото 4 |
Radaway Almatea PDJ 90L 90x90 левая 90x90 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Almatea PDJ 90x90 левая
Душова кабіна RADAWAY Almatea PDJ 90x90 (Колір скла - прозоре) ліва 30602- | 38 640 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Almatea PDJ 90x90 (Колір скла - коричневе) ліва 3060 | 33 400 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Almatea PDJ 90x90 (Колір скла - графіт) ліва 30602-0 | 33 400 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Almatea PDJ 90L:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30602-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 30602-01-05N — цвет стекла: графитовое
- арт. 30602-01-08N — цвет стекла: коричневое
Модификации Radaway Almatea PDJ
Цены на Radaway Almatea PDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Almatea PDJ 90x90 левая | от 33 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Almatea PDJ 90x90 правая | от 33 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →