Душевая кабина Radaway Torrenta KDJ 100x80 левая
Фото 59 |
Radaway Torrenta KDJ 100Lx80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Torrenta KDJ 100x80 левая
Torrenta KDJ (32242-01-01NL) 32242-01-01NL | 24 323 грн. |
Torrenta KDJ (32242-01-01NL) 5805-20 | 24 323 грн. |
Torrenta KDJ (32242-01-01NL) 32242-01-01NL | 24 323 грн. |
Душова кабіна Torrenta KDJ 1000Lx800x1850 хром/прозоре 32242-01-01NL (TM R | 17 850 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Torrenta KDJ 100Lx80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32242-01-01NL — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32242-01-05NL — цвет стекла: графитовое
- арт. 32242-01-10NL — цвет стекла: каррэ
Модификации Radaway Torrenta KDJ
Цены на Radaway Torrenta KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Torrenta KDJ 90x80 правая | от 26 419 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x90 левая | от 26 775 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x90 правая | от 26 775 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 90x100 правая | от 28 081 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x80 левая | от 17 850 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x80 правая | от 24 323 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x90 левая | от 27 883 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 100x90 правая | от 27 883 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta KDJ 120x90 левая | от 18 570 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →