Душевая кабина Radaway Eos KDD 100x100
Фото 10 |
Radaway Eos KDD 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDD 100:
- Двери можно открывать как внутрь, так и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37223-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37223-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDD
Цены на Radaway Eos KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDD 80x80 | от 27 092 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDD 90x90 | от 28 476 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Eos KDD 100x100 | от 30 849 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →