Набор посуды Rainberg RB-604
Фото 7 |
Rainberg RB-604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-604
Набір каструль Rainberg RB-604 з нержавіючої сталі для всіх типів плит (6 | 1 599 грн. |
Набір каструль Rainberg RB-604 нержавіюча сталь, три каструлі 1.8 л., 3.1 | 1 980 грн. |
Набір кастрюль Rainberg RB-604 з кришками | 1 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →