Кукла Rainbow High Amaya Raine 120230 (120230)
Видео 14Фото 17 |
Rainbow High Amaya Raine 120230 |
|
Лицо куклы украшено блестками. Добавьте аксессуарам куколки сияния. Смешайте слайм с блестящим шимером, и поместите его внутрь сумки, каблуков (которые снимаются с обуви) или питомца.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainbow High Amaya Raine 120230
Все цены 14 →Игровой набор с куклой Rainbow High серии Classic Амая со слаймом (120230) | 1 995 грн. |
Ігровий набір Rainbow High Classic Амая (120230) 120230 | 1 995 грн. |
Лялька Rainbow High серії Classic - Амая (120230) | 1 927 грн. |
Лялька Rainbow High серії Classic - Амая (120230) 120230 | 1 995 грн. |
Ігровий набір з лялькою Rainbow High серії Classic - Амая (120230) 120230 | 1 995 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →