Кукла Barbie Extra Fly HPB16
Видео 6Фото 9 |
Barbie Extra Fly HPB16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Fly HPB16
Все цены 8 →Кукла Barbie Extra Fly Зимняя красотка (HPB16) | 1 799 грн. |
Лялька Barbie Extra Fly Зимова красуня (HPB16) HPB16 | 1 799 грн. |
Лялька Barbie Extra Fly зимова красуня (HPB16) HPB16 | 1 799 грн. |
Barbie "Extra Fly" зимова красуня (HPB16) \"ExtraFly\"зимовакрасуня(HPB16) | 1 799 грн. |
Barbie Лялька Barbie Extra Fly зимова красуня (HPB16) HPB16 | 1 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →