Кукла Barbie Extra Doll HHN08
Фото 6 |
Barbie Extra Doll HHN08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Doll HHN08
Лялька Barbie Екстра білявка з пучком на розпущеному волоссі (HHN08) HHN08 | 1 799 грн. |
Лялька Barbie Extra Doll 16 Барбі Екстра блондинка з пучком на розпущеному | 1 450 грн. |
Лялька Barbie Extra Doll #16 Барбі Екстра білявка з пучком на розпущеному | 1 595 грн. |
Лялька Барбі Екстра Модниця у блакитній куртці з принтом пейслі Barbie Ext | 1 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →