Кукла Barbie Extra Fly HPB15
Фото 8 |
Barbie Extra Fly HPB15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Fly HPB15
Кукла Barbie Extra Fly Красотка пустыни (HPB15) | 1 799 грн. |
Лялька Barbie Extra Fly Красуня пустелі (HPB15) HPB15 | 1 799 грн. |
Barbie "Extra Fly" красуня пустелі (HPB15) \"ExtraFly\"красуняпустелі(HPB1 | 1 799 грн. |
Лялька Mattel Барбі Красуня пустелі Barbie Extra Fly HPB15 | 1 799 грн. |
Лялька Барбі Екстра Подорож в пустелі Barbie Extra Fly Desert-Themed Trave | 1 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →