Кукла Barbie Extra Doll GVR05
Видео 1Фото 2 |
Barbie Extra Doll GVR05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Extra Doll GVR05
Лялька Barbie Extra Style Барбі Екстра Стильна Модниця Мерехтливий образ з | 1 399 грн. |
Кукла Барби Экстра с длинными волосами Barbie Extra GVR05 | 1 040 грн. |
Лялька Barbie Extra Doll #2 Барбі Екстра Мерехтливий погляд (GVR05) | 1 495 грн. |
Лялька Барбі Екстра Модниця Мерехтливий образ Barbie Extra Doll #2 in Shim | 1 090 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →