Игровой коврик Razer Sphex V3 Small
Видео 1Фото 6 |
Razer Sphex V3 Small 270x215 мм450x400 мм |
|
Обновленная версия самого тонкого жесткого коврика для игровой мыши от известного бренда товаров для геймеров Razer. По сравнению с предшественником Razer Sphex V2, новая модель стала на 20% тоньше — ее толщина составляет всего 0.4 мм. Таким образом, игровая поверхность практически сливается со столом и не ощущается под рукой. Коврик получил лаконичный дизайн в классическом черном цвете и более гладкую, но в то же время твердую поверхность.
В качестве материала Razer Sphex V3 Small использует поликарбонат (пластик). Его лабораторные тестирования показали, что он довольно прочный, устойчив к ударам, разрывам и повреждениям, а значит — без проблем выдерживает длительные и напряженные игровые сессии. Поверхность обеспечивает плавное и точное отслеживание, оптимизированное для оптических сенсоров, а клейкое основание гарантирует надежное сцепление и устойчивость даже во время интенсивного использования. Основа не оставляет следов на столе. Размеры маленькой версии составляют 270х215 мм, хотя на выбор также есть модель побольше.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Sphex V3 Small
Все цены 68 →Килимок для миші Razer Sphex V3 S (Black) RZ02-03820100-R3M1 | 599 грн. |
Ігрова поверхня Razer Sphex V3 Small Speed (RZ02-03820100-R3M1) | 600 грн. |
Игровая поверхность Razer Sphex V3 Small Speed (RZ02-03820100-R3M1) | 600 грн. |
Ігрова поверхня Razer Sphex V3 Small (RZ02-03820100-R3M1) RZ02-03820100-R3 | 599 грн. |
Ігрова поверхня RAZER Sphex V3 Small Black (RZ02-03820100-R3M1) | 599 грн. |
Модификации Razer Sphex V3 Small
Цены на Razer Sphex V3 Small |
---|---|---|---|---|
Razer Sphex V3 Small | от 515 грн. | 75 предложений | ||
Razer Sphex V3 Large | от 1 179 грн. | 45 предложений |