Realme Buds Q2s (RMA2110)
Видео 15Фото 13 |
Realme Buds Q2s |
|
Бюджетные TWS-наушники от Realme с поддержкой пространственного звучания Dolby Atmos, удобным сенсорным управлением, игровым режимом для обеспечения минимальных задержек и прочими приятностями. Realme Buds Q2s вооружили 10-миллиметровыми динамическими драйверами, которые выдают чёткое и весьма качественное звучание. Дополняет картину поддержка аудиокодека AAC. Связь наушников с источником аудиосигнала держится по протоколу Bluetooth v 5.2 в радиусе до 10 м.
Активного «шумодава» в модели не предусматривается, взамен предложена опция AI ENC — технология для эффективного снижения окружающего шума во время телефонных разговоров. Что касается уровня автономности, обеспечивается порядка 7 часов непрерывной работы наушников, а с использованием футляра — до 30 часов. Всего 10 минут в зарядном кейсе позволяют слушать музыку в течение 3 последующих часов. Отличительной особенностью футляра является прозрачная верхняя крышка. Корпус наушников базово защищён от влаги в соответствии с требованиями стандарта IPX4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Realme 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Realme.
Купить Realme Buds Q2s
Все цены 35 →Навушники Realme Buds Q2S Paper Night Black (RMA2110-BK) | 989 грн. |
TWS наушники Realme Buds Q2S Paper White EU | 880 грн. |
Bluetooth-гарнітура Realme Buds Q2S Paper White EU | 899 грн. |
Наушники Realme Buds Q2s White | 1 120 грн. |
Bluetooth-гарнитура Realme Buds Q2S Paper White EU | 891 грн. |